Отзывы о компании прописка в Уфе

Комментарии  

21.06.2026


 
#Военгский Ж.19.2.2025 14:37
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Хохолев Ч.12.2.2025 15:36
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Ренин Т.3.3.2025 11:31
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Лаврентьев Р.11.3.2025 16:54
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Победимов Ч.9.6.2025 16:35
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Ноготковы З.13.1.2025 20:13
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Коняев З.28.1.2025 16:20
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Михейкин Ч.17.6.2025 19:12
Спасибо вам огромное!
 
 
#Рогалевич Т.4.4.2025 14:39
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 

прописка для школы в Уфе